суббота, 11 января 2020 г.

кето диета отзывы и результаты




Исключения возможны в любом вопросе, но лучше всетаки отказаться от рислинга, белого цинфанделя и шампанского.

«Что выбрать, если захочется перекусить?»

Ни потребности, ни физической необходимости в перекусах быть не должно. Если вы чувствуете голод, значит, во время основных приемов пищи съедаете недостаточно белков и бобовых. Этот промах – удел каждого начинающего. В том числе и меня. Ешьте больше.

Новое улучшенное оливковое масло знакомьтесь: масло из макадамии

Источник: «Сравнение пищевых жиров и масел» из «Сельскохозяйственного справочника» № В4, Американская служба информации о пищевой ценности продуктов, ://.adoctorskitchen/about/aboutfats (публикуется с любезного разрешения доктора медицины Деборы Чад).

Масло макадамии – новое улучшенное оливковое масло. После того, как несколько известных тренеров по бодибилдингу познакомили меня с этой новинкой, я на нее подсел. Вот информация к размышлению:

• По вкусу – почти как сливочное масло. Оливковое масло холодного отжима придает отличный вкус салату, но посмотрим правде в глаза: поджаренная на нем яичница по вкусу напоминает кошачью блевотину.

• В отличие от оливкового масла, у масла макадамии высокая температура дымообразования (234 градуса Цельсия), оно идеально подходит не только для пассеровки, но и для других способов приготовления. Теперь на плите я готовлю еду только на сливочном масле из молока коров травяного откорма, на масле гхи и масле макадамии.

• У масла макадамии длительный срок хранения, оно не так быстро портится на свету, как оливковое. Если вы когданибудь пробовали оливковое масло, хранившееся в прозрачной посуде, то скорее всего вы знаете вкус прогорклого оливкового масла. Аналитики подсчитали, что примерно 50 % всего оливкового масла массового производства к моменту потребления уже бывает испорчено.

• Из всех кулинарных растительных масел в масле макадамии меньше всего жирных кислот омега6, но много пальмитолеиновой кислоты, которой нет больше ни в одном другом растительном масле. Так как пальмитолеиновая кислота содержится в человеческом кожном сале, масло макадамии эффективно увлажняет кожу. Пользоваться в этих же целях оливковым маслом не рекомендуется – разве что если вы хотите выглядеть так же сексапильно, как греческий салат.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: вкусная диета рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

легкий способ сбросить вес читать онлайн

1. Соблюдайте, насколько возможно, «Диету долголетия» (см. главу 4). 2. Поддерживайте здоровый вес и избавляйтесь от жира в области живо...

Популярные сообщения