четверг, 9 января 2020 г.

как сбросить вес собаке




Еще один аргумент против алкоголя состоит в том, что алкоголь притупляет осознанность. В этой книге я постоянно призываю вас полагаться на свою способность осознавать и развивать ее, чтобы в вашей жизни стало больше радости, уравновешенности и благополучия. Употребление алкоголя идет вразрез с этими намерениями, потому что притупляет эмоции, истощает энергию и уменьшает ясность ума.

Я понимаю, что несмотря на это, прием алкоголя составляет часть повседневной жизни миллионов людей. Выпивка помогает социальным взаимодействиям, сопровождает обеды в ресторане и становится средством самолечения в конце трудного дня. Если вы хотите выпить, лучше всего ограничиться бокалом красного вина или чем-то сравнимым  –  одним коктейлем, маленькой бутылкой пива  –  и позаботиться, чтобы выпивка сопровождалась едой. Ваше тело будет признательно вам, если вы не будете принимать алкоголь ежедневно. Несмотря на то что доктора обычно относятся терпимо к «небольшой выпивке», мы только начинаем открывать способы достижения оптимального здоровья и благополучия. Свидетельства того, что алкоголь играет свою роль в появлении болезней, говорят о том, что он, скорее всего, не может быть частью какой-либо программы, нацеленной на совершенное здоровье.

Для того чтобы включить все шесть вкусов в свое меню, вам могут пригодиться эксперименты с различными продуктами и новыми специями. Рецепты в конце книги предлагают ряд блюд, которые могут вдохновить вас. Если окажется, что вам трудно включить все шесть вкусов в один прием пищи, позаботьтесь о том, чтобы, по крайней мере, каждый из них присутствовал в вашем рационе в течение дня. Как только вы начнете делать это, вам будет все легче и легче включать все шесть вкусов в свое питание.

Я родился в новую для Индии эпоху, сразу после того, как страна обрела независимость от Великобритании в 1945 году. Мои родители гордились тем, что принадлежат к новому поколению, но их взгляд был все еще устремлен на Запад. Мой отец, врач, не интересовался традиционной индийской медициной. С его точки зрения, Аюрведа принадлежала миру деревенских знахарей и домашних целителей, она была тем, что передовая медицина Запада оставила далеко позади.

Источник: оригинал

Похожие статьи: питьевая диета на 7 дней

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

легкий способ сбросить вес читать онлайн

1. Соблюдайте, насколько возможно, «Диету долголетия» (см. главу 4). 2. Поддерживайте здоровый вес и избавляйтесь от жира в области живо...

Популярные сообщения