четверг, 16 января 2020 г.

легкий способ сбросить вес читать онлайн




1. Соблюдайте, насколько возможно, «Диету долголетия» (см. главу 4).

2. Поддерживайте здоровый вес и избавляйтесь от жира в области живота (см. главы 4 и 6).

3. Не употребляйте много соли.

4. Ешьте продукты, которыми питались ваши предки, и избегайте продуктов, которые они не ели.

1. Соблюдайте все профилактические рекомендации.

2. С одобрения вашего врача или раз в месяц соблюдайте диету «Псевдоголодание» продолжительностью пять дней (см. главу 6) или раз в два месяца — описанную выше диету «Псевдоголодание» продолжительностью семь дней.

3. Между циклами диеты «Псевдоголодание» на каждодневной основе придерживайтесь «Диеты долголетия» (см. главу 4 и «Двухнедельную программу питания» в приложении).

Я много лет откладывал написание этой книги только потому, что еще не был уверен, что мои рекомендации помогут людям продлить жизнь и здоровье без побочных эффектов.

Сначала необходимо было узнать, как связаны питательные вещества и гены у мышей и человека, и выпустить ряд публикаций, в которых описывалось, как «Диета долголетия» может защищать, восстанавливать и омолаживать человеческий организм. Затем необходимо было испытать ее на себе и посоветовать другим, проверить ее действие в ходе клинических и эпидемиологических исследований на сотнях здоровых пациентов, а также на пациентах, больных раком, диабетом, рассеянным склерозом и другими заболеваниями. Кроме того, необходимо было подтвердить результаты, а для этого мы изучали мышей и людей, обладающих определенными генетическими мутациями, таких как больные синдромом Ларона в Эквадоре, а также жизнь и питание тех, чей рацион «особенный», как у столетних жителей Калабрии или Окинавы.

Я хотел бы поблагодарить замечательную группу студентов и исследователей, которые трудятся в лабораториях под моим руководством в Лос-Анджелесе и Милане и благодаря которым мы смогли проверить ряд гипотез на практике, а также врачей и ученых по всему миру, которые помогли нам при работе с болезнями и проблемами, относящимися к научным дисциплинам, в которых мы не были специалистами.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: быстро похудеть похудел живот

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

легкий способ сбросить вес читать онлайн

1. Соблюдайте, насколько возможно, «Диету долголетия» (см. главу 4). 2. Поддерживайте здоровый вес и избавляйтесь от жира в области живо...

Популярные сообщения