четверг, 16 января 2020 г.

быстро сбросить вес за неделю




Скорее всего, вы уже перепробовали множество диет в попытках обрести стройную фигуру. Возможно, даже худели, но вновь набирали вес.

Чтобы привести тело в желаемую форму, одних диет недостаточно, важно разобраться с психологическими причинами набора веса! Андрей Ракицкий – известный гипнотерапевт – собрал для вас готовые инструменты и решения, которые помогут вам взять под контроль свою психику, а значит – свое тело и свою жизнь.

С этой книгой вы:

• научитесь управлять голодом и насыщением;

• запустите в организме механизмы саморегуляции и самовосстановления;

• наконец-то начнете себе нравиться;

• избавитесь от стресса и овладеете техниками полноценного расслабления;

• перестанете «заедать» проблемы и пытаться «подсластить» настроение.

Эффективность всех рекомендаций доказана многолетним врачебным опытом автора, советам которого следуют более 150 тысяч человек.

Настоящее издание не является учебником по медицине.

Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.

диеты,лишний вес,здоровое питание,снижение веса,избыточный вес,гипнотерапия 2019 ru On84ly FictionBook Editor Release 2.6.7 2019-05-14 ://.litres/pages/biblio_book/?art=42593189 Текст предоставлен правообладателем 2efbe147-763d-11e9-aa86-0cc47a5453d6 1.0

Прощай, лишний вес! Психологические техники для похудения. Без диет и таблеток АСТ Москва 2019 978-5-17-112778-7

© Ракицкий А., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2019

Здравствуйте!

Спасибо, что решили прочитать мою книгу! Если вы не закроете ее прямо сейчас, на что я очень надеюсь, то мы обязательно подружимся. Но для начала давайте познакомимся.

Меня зовут Андрей Ракицкий. Более 30 лет я работаю врачом-психотерапевтом и являюсь практикующим гипнологом. Последние 18 лет я занимаюсь лечением пищевой зависимости и психокоррекцией пищевого поведения.

За это время через мои руки прошли тысячи пациентов. Изучая проблему избыточного веса, я пришел к выводу, что лечение ожирения может дать стойкий результат только в том случае, если включает в себя специальные психологические техники и практики, направленные на всестороннее оздоровление личности.

Источник: gk-dom.site

Выбор читателей: похудеть в тренажерном

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

легкий способ сбросить вес читать онлайн

1. Соблюдайте, насколько возможно, «Диету долголетия» (см. главу 4). 2. Поддерживайте здоровый вес и избавляйтесь от жира в области живо...

Популярные сообщения