вторник, 7 января 2020 г.

диета б




Данная диета – это не экзамен. Тут нет правильных ответов. Так что вы не сможете ее провалить! Конечно, если рассматривать эту программу как очередную диету, планируя похудеть на какое-то количество килограммов в течение скольких-то недель, то в таком случае для неудачи остается место, потому что это у вас действительно может не получиться. Мой метод создан для того, чтобы вы смогли обрести контроль над своей жизнью и нормализовать свое здоровье. А похудение – это лишь удивительный побочный эффект. Это путешествие длиною в жизнь, каждый шаг которого неизбежно является успешным. Каждый раз, когда вы усваиваете какую-то новую идею или добавляете в свою жизнь какую-то полезную для здоровья привычку, вы становитесь победителем!

Если почувствуете, что сбились с верного пути, придумайте какие-нибудь три вещи, полезные для вашего здоровья, которые сможете сделать быстро (например, выпить стакан воды, позвонить подруге, прогуляться). Считайте, что это ваше домашнее задание, которое вернет вас в игру.

Следуя данной диете, каждый раз, когда вы делаете хотя бы один шаг в сторону крепкого здоровья, вы добиваетесь успеха. Каждый раз, когда выпиваете стакан воды, отправляетесь на прогулку, делаете какое-нибудь упражнение, съедаете миску брокколи, отодвигаете в сторону пакет с чипсами, просите поддержки у подруги, составляете меню на следующий день, делаете запись в своем журнале питания – вы становитесь победителем. Да даже если вы просто сделаете глубокий вдох, закроете глаза и напомните себе, что стали приверженцем здорового образа жизни, то тем самым вы уже достигаете хоть маленького, но успеха. Помните, что, когда добиться победы так просто, – становится просто невозможно потерпеть неудачу.

Возможно, вы вовсе не переживаете по поводу диабета, потому что уровень сахара у вас в норме.

Или же, подобно миллионам людей, у вас так называемое преддиабетное состояние – ситуация, при которой уровень сахара в крови уже выше нормы, однако недостаточно высокий для того, чтобы классифицировать это как диабет. (В такой ситуации также говорят о пониженной чувствительности организма к инсулину.)

Источник: www

Полезно знать - ален кар быстрый способ сбросить вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

легкий способ сбросить вес читать онлайн

1. Соблюдайте, насколько возможно, «Диету долголетия» (см. главу 4). 2. Поддерживайте здоровый вес и избавляйтесь от жира в области живо...

Популярные сообщения