вторник, 7 января 2020 г.

тестостерон лишний вес женщин




3–4 морковки, 200 г сыра (любого, твердых сортов), 1 пучок зеленого лука, 1/2 пучка укропа, 1/2 пучка петрушки, 3 столовые ложки майонеза, 1 столовая ложка лимонного сока, перец, соль.

Морковь моют, очищают и натирают на крупной терке.

Вымытые зеленый лук, укроп и петрушку мелко нарезают (несколько веточек оставляют для украшения). Сыр натирают на крупной терке, часть оставляют для украшения. Морковь смешивают с сыром.

Добавляют майонез, измельченную зелень и лимонный сок, солят, перчат, тщательно перемешивают. Закуску перекладывают в салатник, украшают веточками зелени, посыпают оставшимся сыром и подают к столу.

В отличие от других диет кремлевская не предусматривает жестких запретов. Именно поэтому снижение веса проходит комфортно и не требует особых волевых усилий.

1 редька, 1 репка, 100 г сметаны, 1 пучок зеленого салата, 1 пучок укропа, 1 пучок петрушки, перец, соль.

Репу и редьку моют, очищают и тонко нарезают.

Добавляют измельченный салат, солят, перчат, заливают сметаной и перемешивают. Готовый салат посыпают мелко нарезанной зеленью укропа и петрушки и подают к столу.

Первые блюда в кремлевской диете пользуются не меньшей популярностью, чем салаты или вторые блюда из мяса.

Все дело в том, что в них содержится сравнительно небольшое число условных единиц – от 4 до 8. Поэтому можно придерживаться кремлевской диеты без ущерба для здоровья, так как для нормальной работы желудочно-кишечного тракта необходимо каждый день употреблять первые блюда.

Если соблюдать все правила диеты, через несколько недель можно будет съедать вместе с супом небольшое количество слегка подсушенного черного хлеба.

3 л мясного бульона, 1 морковка, 1 луковица, 1/2 кочана капусты, 4 картофелины, 1 чайная ложка муки, 2 чайные ложки жира, 1 столовая ложка томатной пасты, 2 столовые ложки белого соуса, лавровый лист, перец, соль.

Бульон доводят до кипения. Лук нарезают полукольцами и пассеруют в 1 чайной ложке жира, капусту нарезают квадратиками и промывают в подсоленной холодной воде, затем кладут в бульон. Картофель нарезают кубиками и также засыпают в бульон.

Источник: тестостерон лишний вес женщин

Выбор редакции: диеты для подростков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

легкий способ сбросить вес читать онлайн

1. Соблюдайте, насколько возможно, «Диету долголетия» (см. главу 4). 2. Поддерживайте здоровый вес и избавляйтесь от жира в области живо...

Популярные сообщения